В центре «Мой бизнес» Хакасии можно получить комплексную услугу производителям косметической продукции

Приём заявок на получение комплексной услуги «Содействие в проведении сертификации, декларировании, аттестации, иные услуги в косметической продукции МСП» стартует 22 марта в 15:00.

Поддержка включает – содействие в получении разрешительной документации, в том числе проведении сертификации, декларировании, аттестации, иных услуг, включая проведение необходимых испытаний и оценок соответствия для продукции/товаров предприятий в целях выхода на внутренний рынок (рынки крупных заказчиков), а также скоринг и консультацию специалистов Регионального центра инжиниринга.

Подать заявку на предоставление услуги могут производственные предприятия, зарегистрированные в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица более 1 года.

В числе исполнителей –  ООО «Аналитик» (г. Абакан), ООО «Хакасский центр сертификации» (г. Абакан), ФБУ «Красноярский ЦСМ» (г. Абакан), ООО «ЦС Гарантия качества» (г. Красноярск).

Обращаем внимание, что заявки принимаются только через сайт мойбизнес19.рф по ссылке.

Подробности по телефонам: 8 (3902) 248-056 (доб. 2023, 2018), 8 (983) 191-35-50, e-mail: fondrh_rci@mail.ru, а также на сайте центра «Мой бизнес» или по адресу (г. Абакан, пр. Дружбы Народов, 2а, 3 этаж).

Услуга предоставляется благодаря реализации в регионе нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Мы в соцсетях