Молодая бизнес-леди из Хакасии «украсила» Стену достижений Всероссийского фестиваля в Москве

 

Основательница одного из хакасских брендов, председатель первого в республике Клуба молодых предпринимателей Наталья Кикоть  «украсила» Стену достижений фестиваля «Бизнес молодых», организованного треком Росмолодёжь.Бизнес, в рамках выставки «Россия» в Доме молодежи. Такой возможности удостоены лишь четыре региональных лидера со всей страны: из Санкт-Петербурга, Архангельска, Тулы и Абакана.

В 23 года Наталья Кикоть уже успешная бизнес-леди. Ее производство находится в центре республиканской столицы. Если в цифрах то, это 2-2,5 тысяч единиц одежды и 16 тысяч резинок для волос из искусственного шелка ежемесячно. В ближайшее время она планирует запустить и собственную линейку косметики.

– Развивать и масштабировать своё производство мне во многом помог центр «Мой бизнес» Хакасии – это оказание услуг по сертификации товара, продвижение и маркетинг, обучение по программам «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства». С помощью Центра мне удалось выиграть грант в размере 500 тысяч рублей. Я очень признательна Центру за весомую поддержку. Здорово когда на региональном уровне у начинающих предпринимателей есть такое надежное плечо, – отметила Наталья Кикоть.

Подробнее историю ее успеха читайте в соцсетях и на портале центра «Мой бизнес» Хакасии тут.

За 4 года специалисты центра «Мой бизнес» Хакасии оказали предпринимателям, самозанятым и физическим лицам республики более 15000 услуг. Его создание стало возможным благодаря реализации в регионе нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

      

Мы в соцсетях

  

Мы в соцсетях