Центр «Мой бизнес» Хакасии в числе финалистов профессиональной Национальной премии

Республика Хакасия вошла в список 38 регионов России – финалистов Национальной премии «Мой бизнес». Акция #МойбизнесПомогает включена в топ-3 лучших благотворительных практик страны.

– В преддверии самого волшебного праздника в 2022 году третий год подряд сотрудники центра «Мой бизнес» Хакасии ездили в семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, чтобы подарить ребятишкам новогоднее волшебство и веру в чудеса. Мы делаем это с огромным удовольствием и получаем массу положительных эмоций, – отметил директор центра «Мой бизнес» Хакасии Денис Пауль. – Приятно, что наши труды по достоинству оценили и на федеральном уровне.

Так, только в прошлом году новогодний бизнес-десант порадовал подарками около 100 детей из нуждающихся семей Хакасии.

В 2023 году центру «Мой бизнес» Хакасии исполнится 4 года. Его создание в регионе стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Отметим, что Национальная премия «Мой бизнес» – это возможность обменяться полезными практиками по поддержке бизнеса, а также масштабировать лучший региональный опыт. В рамках премии институты развития предпринимательства получат награды по 16 номинациям. Всего на оценку жюри в этом году представлено более 400 проектов.

                    

Мы в соцсетях:

 

Мы в соцсетях