В Хакасии наставников второго сезона масштабного образовательного проекта уже 15

До старта в регионе нового сезона проекта «Наставничество в малом бизнесе» остается чуть больше двух недель. Сегодня менторов уже 15. Это представители медиаиндустрии, моды, красоты, дизайна, сфер образования, торговли, услуг, медицины. Перечень направлений их деятельности можно перечислять до бесконечности.

Одним из наставников является Ирина Рашкован – генеральный директор медиагруппы «Юг Сибири» и руководитель клуба юных химиков «Фарадей» в Абакане. На протяжении 12 лет она возглавляла Альфа-Банк. За ее плечами 19 лет управленческого опыта. Сейчас она – наставник 24 руководителей и предпринимателей из России, Казахстана и Грузии.

В рамках реализации проекта «Наставничество 2.0» она поделится секретами построения успешного бизнеса, в том числе, как увеличить прибыль и масштабировать свое детище.

Напомним, что стартует проект по наставничеству 1 октября. Его менторами могут стать опытные предприниматели Хакасии со стажем деятельности – более пяти лет. На протяжении двух месяцев им предстоит работать с командами наставляемых из числа молодых предпринимателей региона с опытом ведения бизнеса до двух лет, самозанятых и физлиц.

       

Мы в соцсетях:

 

 

Мы в соцсетях