Приглашаем принять участие в выставке «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка - 2021»

Начинаем предварительный опрос самозанятых и предпринимателей о желании поучаствовать в XXX юбилейной Выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка - 2021».

«Ладья» – главное событие в мире народного искусства. Площадка, которая способствует взаимообогащению культур, укреплению дружеских связей между народами России.

Выставка пройдет в Москве с 15 по 19 декабря.

В выставке могут принять участие:
- Мастера и художники народных художественных промыслов и ремесел, декоративно-прикладного и народного творчества, работающие индивидуально;
- Юридические и физические лица (самозанятые) - производители и поставщики сырья и материалов для производства изделий народных художественных промыслов и ремесел, декоративно-прикладного и народного творчества;
- Предприятия и организации народных художественных промыслов и ремесел, декоративно-прикладного и народного творчества;
- Отраслевые союзы, ассоциации и другие объединения организаций народных художественных промыслов и ремесел, декоративно-прикладного и народного творчества.
- Учебные заведения, ведущие подготовку кадров для организаций народных промыслов;
- Специализированные издания, средства массовой информации.

Фонд развития Хакасии берет на себя все организационные расходы, связанные с участием в выставке (застройка стенда, оргвзнос за участие в выставке)

Участники выставки оплачивают только перелет и проживание!

Если у Вас есть желание принять участие в выставке «Ладья», сообщите, пожалуйста, свои контактные данные под этим постом, в Direct или по телефонам 8-800-35-03-753 и 8(3902) 248-148.

Вопросы можно задать:
по телефонам 8-800-35-03-753 и 8(3902) 248-148;

по электронной почте fondrh@mail.ru;

по адресу г. Абакан, Дружбы Народов, 2а, второй этаж.


Мы в соцсетях