Приглашаем предпринимателей стать участниками форума «Импортозамещение»

Центр «Мой бизнес» Хакасии открывает сбор заявок от желающих принять участие во всероссийском форуме «Импортозамещение». Он пройдёт 29 июня – 2 июля в Красноярске. Это будет масштабная биржа контактов, чтобы объединить предпринимателей из разных регионов страны.

По словам организатора, руководителя сети центров «Мой бизнес» Красноярского края Александра Граматунова, на мероприятии встретятся производители и заказчики из разных регионов, использующие импортные компоненты в своих процессах. Форум призван помочь предприятиям восстановить нарушенную логистику, найти альтернативных поставщиков, новых партнеров и производственные заказы».

Ключевыми отраслями для проработки выбраны:
• машиностроение и металлообработка;
• АПК (сельское хозяйство, пищевая промышленность);
• лесная, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная промышленность.

Чтобы стать участником форума в составе делегации от Хакасии необходимо:
• являться субъектом МСП, зарегистрированным в качестве индивидуальных предпринимателей или юридических лиц более 1 (одного) года;
• осуществлять производственную деятельность по состоянию на 01.06.2022 на территории Республики Хакасия в вышеуказанных отраслях;
• иметь в наличии договоры и отгрузочные документы продукции в вышеуказанных отраслях, иметь возможность предъявить их по требованию сотрудников Фонда развития Хакасии.

Подать заявку на сайте мойбизнес19.рф может не более 5 предпринимателей (в составе не более 2-х представителей от предприятия). Приём заявок откроется 16 июня в 17:30 по ссылке: https://clck.ru/rD8c4.

Подробную информацию о форуме можно узнать на сайте: https://clck.ru/qFPeS или уточнить в центре "Мой бизнес" по телефону: 8 (3902) 248-056 (доб.2023, 2019).

Мы в соцсетях