Поздравление предпринимателей от Директора Фонда развития Хакасии

Уважаемые предприниматели от себя лично и от всего дружного коллектива центра «Мой бизнес» Хакасии поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Это праздник ответственных, энергичных, предприимчивых людей, которые не боятся рисковать и вопреки всему побеждают!

Этот день объединяет тех, кто, занимаясь любимым делом, вкладывая в него все сердце и душу, знания и опыт, создает новые рабочие места, платит налоги, пополняя бюджет страны и региона, благодаря чему строятся важнейшие объекты инфраструктуры.

Предприниматель – не профессия, это призвание. Вы трудитесь 24 часа в сутки, не боитесь трудностей, достигаете целей и добиваетесь огромных результатов на предпринимательском поприще! Ваш вклад в развитие экономики страны и региона неоценим.

Центр «Мой бизнес» Хакасии всегда рядом с вами и готов подставить свое надежное плечо.

Желаю вам благополучия, процветания, реализации новых грандиозных проектов и идей! Здоровья, надёжных партнёров, стабильных доходов и выгодных сделок! Помните, что именно вы формируете новые рыночные ниши и точки роста! С Днем российского предпринимательства!

В течение недели в центре «Мой бизнес» Хакасии вас ждут тренинги, бизнес-игры, мастер-классы, шахматный турнир и ещё много чего интересного и полезного!

Стартуем с «Аллеи предпринимателя», финишируем - церемонией награждения самых активных и инициативных бизнесменов Хакасии.

                                

Мы в соцсетях

 

 

Мы в соцсетях