Четвертый день «Недели предпринимательства»: краткие итоги

В центре «Мой бизнес» Хакасии завершается «Неделя предпринимательства», посвященная Дню российского предпринимательства.

Со значимым событием бизнес-сообщество региона поздравила заместитель главы региона, постоянный представитель республики в Москве Юлия Исмагилова.

Бизнес-игру на формирование и сплочение команды, распределение ролей и выявление лидерских качеств провела для молодежи Светлана Жалонкина – сертифицированный эксперт компетенции «Предпринимательство», руководитель Специализированного центра компетенции «Предпринимательство» РХ.

А в городе металлургов около 20 бизнес-леди учились генерировать идеи и воплощать их в реальность. Модератором мастер-класса выступила заместитель руководителя центра «Мой бизнес» Хакасии Татьяна Бизюк. Также на примерах успешных региональных кейсах она рассказала о женском предпринимательстве, в том числе историях успеха тех, кому удалось открыть бизнес, находясь в декрете.

В преддверии праздника не обошлось без моды, стиля и красоты. Участникам тренинга, модератором которого выступила Юлия Мозуль, продемонстрировали, как выглядит современный предприниматель (на переговорах, научном форуме, в неформальной обстановке), из чего состоит его базовый гардероб, как цвет в образе влияет на эмоции и восприятие собеседника, а также какая роль отводится аксессуарам.

                        

Мы в соцсетях

  

 

Мы в соцсетях